Не смогли определить ваш город

Салон-парикмахерская «Эллис»
Адрес

г. Пенза, Проспект Строителей, 37

Режим работы
Пн - Пт 10:00-19:00
Сб - Вс 10:00-18:00

Маникюр покрытие гель в Пензе

Цена: от  800 р.

Маникюр покрытие гель в Пензе

Маникюр с покрытием гелем прочно вошел в нашу жизнь. Его могут позволить себе все, от совсем юных девушек, до солидных дам, и это ничуть не испортит впечатление, а наоборот. Понятие гель сочетает в себе декоративную и моделирующую функцию, с ним Ваши ногти гладкие, прочные и блестящие несколько недель!  В салоне-парикмахерской «Эллис» в Пензе мы делаем маникюр с покрытием гель качественными материалами, и Вы можете быть уверены в своем маникюре!

ЗАПИСАТЬСЯ НА МАНИКЮР С ПОКРЫТИЕМ ГЕЛЬ

Гель-лак имеет особенность сиять при любом типе освещения, именно поэтому маникюр всегда выглядит безупречно. Благодаря существующему разнообразию техник украсить шеллаком можно ноготки любой длины и формы – он отлично смотрится на круглых, овальных, миндалевидных и даже квадратных ногтях.

Преимущества гель-лака:

  • Гель лак держится от двух до четырех недель. Это та особенность, за которую его ценят и любят.
  • Гель-лак не теряет глянцевый блеск на протяжении всей носки, не стирается на кончиках на 3-4 день, как обычный лак.
  • Гель лак защищает ногтевую пластину от внешнего механического воздействия, способствуя тем самым ее укреплению.
  • В составе гель-лака нет вредных компонентов, например, формальдегида, который часто встречается в обычных лаках для ногтей.
  • Такое покрытие позволяет экспериментировать даже с объемным дизайном, прикреплять стразы, бульонки, создавать эффекты, которые непросто повторить с помощью обычных лаков.
  • Гель-лак не имеет резкого запаха, свойственного обычным лакам. 

Чтобы записаться на маникюр с покрытием гель в салон-парикмахерскую «Эллис» в Пензе, Вы можете заполнить форму обратного звонка для наших администраторов - Вам перезвонят, и предложат удобное время, или звоните по телефону:

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Маникюр с покрытием лак в ПензеМаникюр с покрытием лак всё еще не сдает своих позиций. Его могут позволить себе все, ...
от  50 р.
Маникюр с покрытием гель-лак в ПензеМаникюр с покрытием гель-лак могут позволить себе все, от совсем юных девушек, до...
от  800 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто