Не смогли определить ваш город

Салон-парикмахерская «Эллис»
Адрес

г. Пенза, Проспект Строителей, 37

Режим работы
Пн - Пт 10:00-19:00
Сб - Вс 10:00-18:00

Снятие гель-лака в Пензе

 

Снятие гель-лака в Пензе

Процедура снятия гель-лака  может оказаться не такой простой, как может показаться на первый взгляд. В домашних условиях есть риск повредить ногтевую пластину, чего никогда не сделает опытный мастер. Записывайтесь на снятие гель-лака в Пензе в салон-парикмахерскую «Эллис» к нашим специалистам для здоровья Ваших ногтей!

ЗАПИСАТЬСЯ НА СНЯТИЕ -ГЕЛЬ-ЛАКА

Существенный вред состоянию ногтей способны нанести неграмотные действия, связанные с удалением цветного покрытия в домашних условиях, а не длительное использование гель-лака. Во избежание негативных последствий лучше обращаться за подобной процедурой к специалистам.

Преимущества снятия покрытия в салоне-парикмахерской «Эллис» в Пензе:

  1. Мастера нашего салона знают важные тонкости и нюансы, которые позволяют выполнять работу качественно и легко. Например, гель-лак и блестка будут плохо отторгаться во время процедур, если кожа рук холодная. Опытный мастер знает этот факт и предпринимает соответствующие меры.
  2. В салоне деликатно очищают верхний слой при помощи нужных инструментов, которые помогают снизить травматичность процедуры.
  3. Мастера учитывают особенности покрытия и ногтевой пластины, а также пожелания клиента. Одна категория женщин предпочитает избавляться от гель-лака только при помощи аппаратного воздействия, для других такой способ является некомфортным.
  4. В арсенале наших мастеров, есть дополнительные средства, которые делают маникюр более стойким, а снятие лака – мягким. Например, праймеры. Они проникают в микроскопические пустоты в ногтевых пластинах, тем самым защищая их от вредного воздействия различных средств. После его применения маникюр держится дольше.

Салон-парикмахерская «Эллис» в Пензе оснащен всеми необходимым материалами для качественного исполнения услуг в сфере ногтевого сервиса. Дополнительно используют вспомогательные аксессуары – пилки, бафы, кисточки. Мастера владеют всеми современными техниками по декоративному оформлению ногтевой пластины.

Записаться на снятие гель-лака в салон-парикмахерскую «Эллис» в Пензе Вы можете заполнив форму обратного звонка - наши администраторы Вам перезвонят и предложат удобное время, либо звоните по телефону:

 

Здесь пока нет отзывов
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто