Не смогли определить ваш город

Качественное восстановление зубов! Скидка 50% на установку импланта Osstem с МК коронкой под ключ за 34400 рублей.

- 50%
  • Качественное восстановление зубов! Скидка 50% на установку импланта Osstem с МК коронкой под ключ за 34400 рублей.
  • Качественное восстановление зубов! Скидка 50% на установку импланта Osstem с МК коронкой под ключ за 34400 рублей.
  • Качественное восстановление зубов! Скидка 50% на установку импланта Osstem с МК коронкой под ключ за 34400 рублей.
Просмотров: 17888
Куплено 7 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
68800 р.
34400 р.
Купон действует по
30.04.2024 00:00:00
50 р.
Показать на карте
Адрес

Принимаем в Пензе
Стоматологический кабинет находится по адресу г. Астрахань, ул. Немова, д. 32

Режим работы
Пн.-Пт.:09:00-19:00
Сб.:09:00-15:00
Сайт

Качественное восстановление зубов! Скидка 50% на установку импланта osstem с мк коронкой под ключ от стоматологического кабинета 'Трегубов'.

В стоматологическом кабинете 'Трегубов' действует уникальная акция - скидка 50% по купону на установку импланта Osstem с металлокерамической коронкой 'под ключ'. Это предложение позволит вам получить качественное и современное решение для восстановления зубов по очень привлекательной цене. Установка импланта Osstem - это инновационная и безопасная процедура, которая позволяет восстановить отсутствующий зуб без необходимости обращаться к съемным протезам. Имплантация проводится опытными специалистами с использованием передовых технологий и материалов, что обеспечивает высокую надежность и долговечность результата. Металлокерамическая коронка, устанавливаемая на имплант, обеспечивает естественный внешний вид восстановленного зуба, а также функциональность и комфорт при жевании. Не упустите шанс восстановить свою улыбку по выгодной цене! Запишитесь на консультацию прямо сейчас и получите профессиональный уход за вашим здоровьем и красотой улыбки!

Доплата с купоном составит 34 400 рублей,  вместо 68 800 рублей

Импланты Osstem – южнокорейские системы премиум-класса, в которых эффективно сбалансирован принцип 'цена-качество'. Показаны для восстановления одного, нескольких или всех зубов в ряду. Производитель предлагает широкую линейку моделей, что позволяет использовать имплантационную систему Осстем при решении любой клинической задачи. Главная особенность имплантатов этой марки – специфическое покрытие поверхности, способствующее сокращению сроков остеоинтеграции (приживления) искусственного корня в костной ткани.

Преимущества установки импланта

Имплант Osstem с металлокерамической (МК) коронкой представляет собой современное и эффективное решение для восстановления отсутствующих зубов. Вот некоторые из преимуществ этой комбинации:

  1. Надежность и долговечность: Имплант Osstem изготовлен из биокомпатибельного титана, который обеспечивает прочное крепление в костной ткани и долговечность. Он способен прослужить десятилетиями при правильном уходе.
  2. Естественный внешний вид: Металлокерамическая коронка, устанавливаемая на имплант, имитирует естественный цвет и форму зуба, обеспечивая при этом надежное крепление и долговечность.
  3. Комфорт и функциональность: Имплант Osstem с МК коронкой позволяет восстановить полноценную жевательную функцию, обеспечивая комфорт при приеме пищи и разговоре, а также возвращая уверенность в собственной улыбке.
  4. Предотвращение дегенерации костной ткани: Установка импланта способствует сохранению костной ткани в месте отсутствующего зуба, что помогает предотвратить ее дегенерацию.
  5. Безопасность и высокие технологии: Имплантация Osstem проводится с использованием передовых технологий и материалов, обеспечивая безопасность и высокий уровень профессионализма.

 

 
В стоимость услуги все включено, кроме костной пластики!

Стоматология 'Трегубов' предлагает современные технологии лечения зубов и десен, протезирование, исправление прикуса, профилактические процедуры. Стоматология оснащёна современным оборудованием и материалами для оказания качественных стоматологических услуг. Доверие постоянных наших клиентов, мы заслужили, благодаря большому опыту наших врачей-стоматологов. Мы уже много лет лечим зубы наших клиентов и владеем очень ценным опытом, который помогает нам помогать клиентам даже в самых запущенных случаях.

Преимущества стоматологии 'Трегубов'
 

Консультация

Бесплатная первая
консультация специалиста

Осмотр

Тщательный осмотр и
приемлемая стоимость

Не больно

Мы используем только
современное обезболивание

Гарантия

Наши пациенты получают
квалифицированную помощь

Чтобы записаться на прием или уточнить цены на услуги, позвоните по номеру телефона или заполните форму обратного звонка. Администратор стоматологии 'Трегубов' свяжется с Вами в ближайшее время!  

 

Условия проведения Акции:

  • Купон за 50 рублей дает право 50% скидки на ИМПЛАНТ OSSTEM С МК КОРОНКОЙ ПОД КЛЮЧ. Всего 34 400 рублей за все!
  • После покупки купона он у Вас появится в 'Личном Кабинете', это правый верхний угол сайта Скидком.
    • Доплата с купоном составит 34 400 рублей,  вместо 68 800 рублей
  • В стоимость услуги все включено, кроме костной пластики!
  • Перед оказанием услуги обязательно предъявите распечатанный купон, СМС-купон или код купона прямо с экрана телефона.
  • Внимание, акция не действует в субботу!
  • Воспользоваться купоном необходимо до: 22.04.2024
  • Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте, пожалуйста, отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.
  • Запись по телефону  
     

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

05.02.2024
Оценка:
Рекомендую, реальная акция!!!!!!!!!
Консультант
Спасибо за обратную связь! С уважением, администрация клиники.
02.02.2024
Оценка:
Боже, я так боялась ехать, дочь уговорила. Но ни разу не пожалела. Цены на имплантацию здесь очень хорошие. Особенно по этому купону. я еще и подлечила зубы, тут намного дешевле, чем у нас. Клинику рекомендую, все хорошо
Консультант
Благодарим за отзыв! С уважением, администрация клиники.
11.01.2024
Оценка:
Я приезжала из москвы, цена уж очень хорошая и не пожалела... вообще мне нужно было 2 импланта, купила 2 купона. Врач говорит, вроде 1 купон 1 человеку, но договорились и мне сделали оба по этой цене. Все окупилось! Клинику рекомендую всем.
Консультант
Рады, что Вы остались довольны! С уважением, администрация клиники.
07.12.2023
Оценка:
Я была по акции, приехала из Волгограда. Очень долго созванивалась с клиникой, уточняла, точно ли эта сумма под ключ будет. В итоге поехала. Реальная цена!!! У нас тоже на сайтах пишут от 34 000 , но начинаешь считать и тебе за каждое действие врача цена прибавляется. Тут все под ключ! Рекомендую всем!!!
Консультант
Благодарим за подробный отзыв! С уважением, администрация клиники.

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!