Не смогли определить ваш город

Студия маникюра «Алены Жуковой»
Адрес

г. Пенза, Суворова,  дом 167/2, офис 120. 

Режим работы
Пн-Сб: 09:00-21:00
по предварительной записи

Комбинированный маникюр от NEW мастера в Пензе

Цена: 400 р.

Комбинированный маникюр от NEW мастера в Пензе

Мечтаете об идеальном маникюре без покрытия? Не знаете где сделать комбинированный маникюр в Пензе? Обращайтесь в студию маникюра «Алены Жуковой», которая находится по адресу: г. Пенза, Островского, 9. Мы сделаем Вам комбинированный маникюр от NEW мастера быстро и качественно. В нашей студии работают только лучшие мастера ногтевого сервиса, которые сделают все возможное чтобы Вы остались довольны результатом комбинированный маникюра от NEW мастера и качеством обслуживания.  Все наши мастера имеют опыт работы более 2-х лет. А также в нашей студии приятный интерьер и вкусный чай и кофе, которые помогут вам расслабиться во время маникюра.

При первом посещении студии маникюра «Алены Жуковой»  дарим подарки:

  • Маникюр при покрытии у нового мастера студии (оплата только за покрытие)
  • Коррекция бровей при окрашивании (оплата только за окрашивание)
  • Скидка 10 % на комплекс в 4 руки (маникюр плюс педикюр)

Мастера в студии маникюра «Алены Жуковой»  подразделяются на 3 категории - new (не новичок, а новый мастер студии), basic и top. Они отличаются по опыту и времени выполнения работ. Во многих салонах стоимость работы нейл-стилиста, несмотря на его опыт и мастерство, одинаковая. Мы же честны перед клиентом и сразу говорим, если вы хотите подешевле, у нас есть мастера, которые сделают качественно, но за 2-2,5 часа. 

Чтобы записаться на комбинированный маникюр от NEW мастера в Пензе позвоните по телефону или заполните форму обратного звонка! Специалисты ногтевой студии «Алены Жуковой» свяжутся с вами в течение часа.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Комбинированный маникюр от BASIC мастера в ПензеМечтаете об идеальном маникюре без покрытия? Не знаете где сделать ко...
500 р.
Комбинированный маникюр от TOP мастера в ПензеМечтаете об идеальном маникюре без покрытия? Не знаете где сделать комб...
600 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто