Не смогли определить ваш город

Салон-парикмахерская «Эллис»
Адрес

г. Пенза, Проспект Строителей, 37

Режим работы
Пн - Пт 10:00-19:00
Сб - Вс 10:00-18:00

Маникюр с покрытием лак в Пензе

Цена: от  50 р.

Маникюр с покрытием лак в Пензе

Маникюр с покрытием лак всё еще не сдает своих позиций. Его могут позволить себе все, от совсем юных девушек, до солидных дам, и это ничуть не испортит впечатление, а наоборот. У него есть и свои преимущества. Например, он не так портит ногти, как гель-лак. В салоне-парикмахерской «Эллис» в Пензе мы делаем маникюр с покрытием лак качественными материалами, и Вы можете быть уверены в своем маникюре!

ЗАПИСАТЬСЯ НА МАНИКЮР С ПОКРЫТИЕМ ЛАК

Это самое привычное для многих покрытие для ногтей. Женщины пользуются им уже несколько десятилетий. Лак помогает менять цвет и текстуру ногтей. Он может быть глянцевым или матовым, с блестками или глиттером. Именно с помощью лака большинство женщин делают маникюр.

Преимущества лака:

  • легко и быстро наносится;
  • также без труда и с легкостью удаляется;
  • стирается обычной жидкостью;
  • имеет широкую цветовую палитру;
  • у него невысокая цена.
     

Чтобы записаться на маникюр с покрытием лак в салона-парикмахерской «Эллис» в Пензе, Вы можете заполнить форму обратного звонка для наших администраторов - Вам перезвонят, и предложат удобное время, или звоните по телефону:

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Маникюр покрытие гель в ПензеМаникюр с покрытием гелем прочно вошел в нашу жизнь. Его могут позволить себе все, от со...
от  800 р.
Маникюр с покрытием гель-лак в ПензеМаникюр с покрытием гель-лак могут позволить себе все, от совсем юных девушек, до...
от  800 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто