Не смогли определить ваш город

Какой маникюр сейчас в тренде?

Приближается поход к мастеру, а вы не знаете, какой маникюр выбрать? При этом хочется чего-то такого... актуального, стильного. Пора знакомится с трендами. Тем более что они действительно разнообразные и интересные.

Маникюр

Нюдовый маникюр

Первый в хит-параде самых элегантных маникюров, конечно, нюд. Под этой фразой обычно подразумевается однотонное покрытие оттенками розово-бежево-коричневой гаммы. Главное условие — цвета должны быть максимально нежными и пастельными, а может и полупрозрачными.

Разноцветный маникюр

Отличный способ привлечь внимание к рукам. Строгим правил тут нет. Можно использовать контрастные цвета или плавный градиент. Можно выкрасить все пальцы разными лаками или использовать разный лак на каждую руку.

Френч

Всегда уместный, аккуратный и действительно шикарный — все это можно сказать о классическом французском маникюре. Сколько бы трендов не проходили мимо нас, этот дизайн по-прежнему остается востребованныс. Секрет успеха френча заключается в том, что он напоминает естественные ногти — точнее, их усовершенствованную версию.

Черные и белые акценты

Черно-белая палитра всегда была в почете, а сейчас наконец обрела новое дыхание. Тонкие графичные линии и узоры пришли на смену однотонному черному и белому покрытию. А монохром в лаконичных или, напротив, сложносочиненных деталях делает дизайн более броским и контрастным.

Маникюр

Омбре

Дословно “омбре” переводится с французского как “тень”, а в контексте дизайнов ногтей означает плавный переход из одного цвета в другой. Несмотря на то, что с помощью омбре можно сделать оригинальнык и яркие дизайны, этот прием можно применить и для классического маникюра — например, в вариантах с бело-розовым или бежево-коричневым переходами.

Цветы

Флористический принт в любой дизайн добавит женственности и будет актуален как напоминание о вечном лете. Для модного исполнения вдохновляйтесь минималистичными детскими рисунками.

Минимализм

Минималистичный рисунок сделать необычным даже простой нюдовый маникюр. Одна яркая точка станет смысловым акцентам и полностью изменит впечатление. Декор может быть только на одном ногте.

Матовые ногти

Еще один элегантный способ сделать маникюр интереснее и при этом сохранить общую лаконичность образа — матовое покрытие. Как правило, этот эффект достигается за счет матового топа, поэтому, имея его под рукой, матовыми можно сделать любые оттенки лака, которые имеются у мастера.

Маникюр

Профессиональным мастерам в Пензе по силам любой маникюр. Они аккуратно обработают руки, нанесут покрытия, нарисуют или выполнят любой декор. В их арсенале большое количество лаков, и вы непременно найдется вариант под настроение.
 

Просмотров: 5728
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!