Не смогли определить ваш город

Горячий маникюр

                         

Горячий маникюр в Пензе

 

Салоны красоты во Владимире - Горячий маникюр и педикюрПроцедуры связанные с горячим маникюром  является самой приятной и дорогостоящей из всех видов ухода за ногтями в салоне красоты. Горячий маникюр выполняется на основе температурного лосьона, крема или масла. Горячий маникюр хорошо подходит людям с сухими и ломкими и больными  ногтями, с поврежденной кутикулой.  

 

Что же представляет собой горячий маникюр?

 

Для тех, кто привык делать маникюр только у мастера в салонах красоты нашего города , данная процедура будет выглядеть примерно так: первым делом Вам предложат окунуть кисти рук в специально подготовленную электрическую ванночку для горячего маникюра. Лосьон, масло или питательный крем для рук уже нагрет до необходимой температуры (30-55 градусов). Именно такая температура способствует стимулированию жизненных процессов в клетках кожи рук. Тёплый крем раскрывает поры и усиливает кровообращение, помогая питательным веществам, которые присутствуют в креме, быстрее и активнее проникнуть в клетки кожи рук и ногти. Таким образом, разогретые крем, масло или лосьон питают и увлажняют руки на много лучше, чем обычные. Продолжительность такой ванночки 20-25 минут.

 

Горячий маникюр в домашних условиях

 

Салоны красоты во Владимире - Горячий маникюр и педикюрДля того чтобы провести горячий маникюр самостоятельно, лосьон, крем или масло для рук рекомендуется разогреть на водяной бане до 30 градусов. Окуните кисти рук в ванночку и подержите не менее 20-25 минут, это оптимальное время для питания клеток кожи рук и ногтевой пластины. Если Вам понравилась данная процедура, и Вы решили проводить ее регулярно, то будет лучше купить специальную электрическую ванночку для горячего маникюра. Они удобны тем, что способны поддерживать нужную температуру необходимое время, препятствуя остыванию крема.

Регулярное проведение горячего маникюра придаст коже ваших рук мягкость и нежность, улучшит состояние ваших ногтей: они перестанут ломаться, расслаиваться, исчезнут заусеницы, а кутикула будет расти медленнее. 

 

Во Владимире множество  салонов красоты предлогающих по самым разным технологиям и ценам сделать Вам горячий маникюр , это только некоторые из них :

Маникюр-бар «Меко», Мастерская красоты «Сатори»Салон Красоты «Венера», Салон красоты «DiaLora»Салон красоты «Fashion Life»Салон красоты «Аделайн»Салон красоты «Бабор Сити СПА» .. и многие другие салоны , подробное описание которых Вы можете посмотреть у нас на сайте в разделе  «партнёры»

 

      Посмотреть текущие Акции со скидкой от 50% в категории Красота

Просмотров: 5206
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!